Все Школы Танцев
Красноярска

Школы танцев на улице Сопочная

Рядом с улицей Сопочная находится 17 школ танцев. См. также страницу поиска школ по Октябрьскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Пробное занятие
Возр.
Убыв.
Абонемент на 8 занятий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Новосибирской
Железнодорожныйдобавить отзывПробное занятие~180 р.Абонемент на 8 занятий~3600 р.
4.0
на ул. Телевизорная
Октябрьский1 отзывПробное занятиедо ~360 р.Абонемент на 8 занятийот ~2900 до ~4200 р.
3.5
на Свободном
Железнодорожныйдобавить отзывПробное занятиебесплатноАбонемент на 8 занятий3500 р.
3.0
на пр. Свободный
Октябрьский1 отзывПробное занятиебесплатноАбонемент на 8 занятийнет услуги
3.0
на ул. Михаила Гордиенко
Октябрьский1 отзывПробное занятиеот ~430 р.Абонемент на 8 занятийот ~2900 р.
3.5
на Свободном
Октябрьскийдобавить отзывПробное занятиеот ~450 р.Абонемент на 8 занятийот ~3300 р.
3.0
на пр. Свободный
Октябрьский1 отзывПробное занятиебесплатноАбонемент на 8 занятийот ~3300 р.
3.0
на Ладо Кецховели
Железнодорожныйдобавить отзывПробное занятие~150 р.Абонемент на 8 занятийесть услуга
3.0
на Ладо Кецховели
Железнодорожныйдобавить отзывПробное занятиеданные не предоставленыАбонемент на 8 занятийданные не предоставлены
3.0
на Волочаевской
Октябрьскийдобавить отзывПробное занятиеданные не предоставленыАбонемент на 8 занятийданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 17)

Отзывы о школах танцев, Сопочная улица

Изосимин Виталий Владимирович
Изосимин Виталий Владимирович о школе Evolvers 2022-03-01 16:33:27Михаила Годенко 3

Ребенку 3,2 года. Записались на первое занятие танцами в детскую группу (преподаватель Кристина Заяц). По телефону на просьбу посмотреть, поприсутствовать на занятии родителю озвучили, что нельзя из-за того что дети отвлекаются. В классе где проходит занятие не предусмотрено видеонаблюдение и когда пришли в класс, чтобы не отвлекать деток попросили Кристину понаблюдать через телефон за тем как она преподаёт детям, как с ними общается, какого было удивление когда она вдруг озвучила, что не согласна чтобы наблюдали за ее процессом обучения никак это не объяснив. Тем самым подтвердив мои опасения по поводу своей педагогичности, профессионализма и квалификации и показав, что для неё СВОЯ РЕПУТАЦИЯ ВАЖНЕЕ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЕТЕЙ!!! Человеку, который знает свое дело, профессионал, нечего скрывать. Не понятно какие в результате не профессионализма этого преподавателя психологические и физические травмы может получить маленький ребёнок за этими закрытыми дверями. На занятия по итогу мы не пошли и хорошо что не стали оплачивать сразу первое занятие....Данное заведение не готово к обучению маленьких деток. Пожелание заведению - набирать адекватных кадров тем занятиям, на которые их ставят.

Специалисты:
    Лунавцова Мелисса
    Лунавцова Мелисса о школе Импульс 2022-02-16 20:15:31Свободный 48

    Самовлюбленный,высокомерный и хамоватый преподаватель.Говорю о Е.Л.Походили с полгода и бросили,желание заниматься танцами ушло.Е.Л любит состоятельных родителей,прям в глаза заглядывает,открытые уроки с ее самолюбованием ,полуприкрытыми ногами и сальной улыбкой и вручением подарков,это отдельный разговор.Ну мерзопакостное впечатление оставляет человек,по отношению к детям груба(опять же если вы не из особо обеспеченных)и это не только мое мнение.Вообщем если раздумываете идти или нет,не советую.Солидарна с остальными мнениями,все четко написали.

    Специалисты:
      Гончарова Виктория
      Гончарова Виктория о школе Нефертити 2018-09-03 19:39:23Свободный 48

      К большому сожалению, Кравченко Е.С. открыла слишком много классов хореографии и решила попробовать себя в сфере творчества и прикладного исскуства. Это похвально.....НО! Распыляясь везде не возможно дать хорошую школу! И это, увы, заметно. Очень жаль, что отработав два года в коллективе, вынуждены искать другую школу танцев. Денежные сборы зашкаливают!

      Специалисты:
        Александра Борисовна
        Александра Борисовна о школе SheriDance 2017-05-08 11:45:04Телевизорная 1

        Хожу в Шериденс уже около года к очень хорошему преподавателю по пол денс Ольге. Хочу выразить ей большую благодарность! Ольга очень хороший преподаватель и мастер своего дела, у неё всегда всё чётко-отличная разминка в начале занятия (Ольга не мучает кросами вокруг зала), далее отработки разных элементов ( Ольга не заставляет изучать один элемент всё занятие), она всегда находит время подойти к каждой и дать свой элемент и указать на недочеты, поэтому в группе могут быть и новички и профи), и в конце наша любимая растяжечка!). Мне всегда комфортно в группе, месторасположение очень удачное, большое тебе волшебное спасибо, Оля!!!! P.s. Отзыв был составлен в сравнении с четырьмя школами и четырьмя преподавателями. Так что рекомендую!)

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше