Школы танцев на улице Луначарского
Рядом с улицей Луначарского находится 26 школ танцев. См. также страницу поиска школ по Октябрьскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Пробное занятие
Возр.
Убыв.
|
Абонемент на 8 занятий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FeniXpole
на Телевизорной
|
Октябрьский | добавить отзыв | Пробное занятиеот ~450 р. | Абонемент на 8 занятийот ~3700 р. | |||
|
Flow Masters
на Новосибирской
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Пробное занятие~180 р. | Абонемент на 8 занятий~3600 р. | |||
|
SheriDance
на ул. Телевизорная
|
Октябрьский | 1 отзыв | Пробное занятиедо ~360 р. | Абонемент на 8 занятийот ~2900 до ~4200 р. | |||
|
Кадриль
на Свободном
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Пробное занятиебесплатно | Абонемент на 8 занятий3500 р. | |||
|
Импульс
на пр. Свободный
|
Октябрьский | 1 отзыв | Пробное занятиебесплатно | Абонемент на 8 занятийнет услуги | |||
|
Evolvers
на ул. Михаила Гордиенко
|
Октябрьский | 1 отзыв | Пробное занятиеот ~430 р. | Абонемент на 8 занятийот ~2900 р. | |||
|
Дружба Плюс
на Красномосковской
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Пробное занятиенет услуги | Абонемент на 8 занятийнет услуги | |||
|
Кудесники
на Телевизорной
|
Октябрьский | 1 отзыв | Пробное занятиеданные не предоставлены | Абонемент на 8 занятийданные не предоставлены | |||
|
Шаг за Шагом
на Свободном
|
Октябрьский | добавить отзыв | Пробное занятиеот ~450 р. | Абонемент на 8 занятийот ~3300 р. | |||
|
LIBERTY.ls
на ул. Высотная
|
Октябрьский | 1 отзыв | Пробное занятиеданные не предоставлены | Абонемент на 8 занятийданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о школах танцев, улица Луначарского
Ребенку 3,2 года. Записались на первое занятие танцами в детскую группу (преподаватель Кристина Заяц). По телефону на просьбу посмотреть, поприсутствовать на занятии родителю озвучили, что нельзя из-за того что дети отвлекаются. В классе где проходит занятие не предусмотрено видеонаблюдение и когда пришли в класс, чтобы не отвлекать деток попросили Кристину понаблюдать через телефон за тем как она преподаёт детям, как с ними общается, какого было удивление когда она вдруг озвучила, что не согласна чтобы наблюдали за ее процессом обучения никак это не объяснив. Тем самым подтвердив мои опасения по поводу своей педагогичности, профессионализма и квалификации и показав, что для неё СВОЯ РЕПУТАЦИЯ ВАЖНЕЕ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЕТЕЙ!!! Человеку, который знает свое дело, профессионал, нечего скрывать. Не понятно какие в результате не профессионализма этого преподавателя психологические и физические травмы может получить маленький ребёнок за этими закрытыми дверями. На занятия по итогу мы не пошли и хорошо что не стали оплачивать сразу первое занятие....Данное заведение не готово к обучению маленьких деток. Пожелание заведению - набирать адекватных кадров тем занятиям, на которые их ставят.
Самовлюбленный,высокомерный и хамоватый преподаватель.Говорю о Е.Л.Походили с полгода и бросили,желание заниматься танцами ушло.Е.Л любит состоятельных родителей,прям в глаза заглядывает,открытые уроки с ее самолюбованием ,полуприкрытыми ногами и сальной улыбкой и вручением подарков,это отдельный разговор.Ну мерзопакостное впечатление оставляет человек,по отношению к детям груба(опять же если вы не из особо обеспеченных)и это не только мое мнение.Вообщем если раздумываете идти или нет,не советую.Солидарна с остальными мнениями,все четко написали.
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему тренеру по брейк дансу Армену. Это прекрасный педагог и прекрасный человек одновременно. Индивидуальный, внимательный и душевный подход к детям. И такой подход даёт свои плоды, дети совершенствуются на глазах. Спасибо вам большое, за ваш труд и любовь! Моему ребёнку повезло, что у него такой прекрасный тренер.
Хожу в Шериденс уже около года к очень хорошему преподавателю по пол денс Ольге. Хочу выразить ей большую благодарность! Ольга очень хороший преподаватель и мастер своего дела, у неё всегда всё чётко-отличная разминка в начале занятия (Ольга не мучает кросами вокруг зала), далее отработки разных элементов ( Ольга не заставляет изучать один элемент всё занятие), она всегда находит время подойти к каждой и дать свой элемент и указать на недочеты, поэтому в группе могут быть и новички и профи), и в конце наша любимая растяжечка!). Мне всегда комфортно в группе, месторасположение очень удачное, большое тебе волшебное спасибо, Оля!!!! P.s. Отзыв был составлен в сравнении с четырьмя школами и четырьмя преподавателями. Так что рекомендую!)
Отличная школа танцев всегда качество на высоте, интересные проекты, мы рекомендуем