Школы танцев на улице Ленина
Рядом с улицей Ленина находится 43 школы танцев. См. также страницу поиска школ по Железнодорожному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Пробное занятие
Возр.
Убыв.
|
Абонемент на 8 занятий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мой Город
на ул. Ады Лебедевой 150
|
Железнодорожный | 15 отзывов | Пробное занятиеот 350 р. | Абонемент на 8 занятий4800 - 5800 р. | |||
|
FeniXpole
на Телевизорной
|
Октябрьский | добавить отзыв | Пробное занятиеот ~450 р. | Абонемент на 8 занятийот ~3700 р. | |||
|
Берлога
на ул. Перенсона, 9
|
Советский | 7 отзывов | Пробное занятиеот ~260 до ~0 р. | Абонемент на 8 занятийот ~3900 до ~4900 р. | |||
|
Талисман
на Диктатуры Пролетариата
|
Центральный | добавить отзыв | Пробное занятиебесплатно | Абонемент на 8 занятийот ~3600 до ~4400 р. | |||
|
Импульс
на пр. Свободный
|
Октябрьский | 1 отзыв | Пробное занятиебесплатно | Абонемент на 8 занятийнет услуги | |||
|
Evolvers
на ул. Михаила Гордиенко
|
Октябрьский | 1 отзыв | Пробное занятиеот ~430 р. | Абонемент на 8 занятийот ~2900 р. | |||
|
Джелем
на ул. Урицкого 52
|
Центральный | 2 отзыва | Пробное занятиенет услуги | Абонемент на 8 занятийнет услуги | |||
|
ShowClass
на Диктатуры Пролетариата
|
Центральный | добавить отзыв | Пробное занятиеданные не предоставлены | Абонемент на 8 занятийданные не предоставлены | |||
|
Крылья
на диктатуры пролетариата
|
Центральный | добавить отзыв | Пробное занятиевходит в стоимость | Абонемент на 8 занятийот ~2500 р. | |||
|
Движение
на Красной Армии
|
Центральный | добавить отзыв | Пробное занятиебесплатно | Абонемент на 8 занятийот ~3500 до ~4000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о школах танцев, улица Ленина
Самовлюбленный,высокомерный и хамоватый преподаватель.Говорю о Е.Л.Походили с полгода и бросили,желание заниматься танцами ушло.Е.Л любит состоятельных родителей,прям в глаза заглядывает,открытые уроки с ее самолюбованием ,полуприкрытыми ногами и сальной улыбкой и вручением подарков,это отдельный разговор.Ну мерзопакостное впечатление оставляет человек,по отношению к детям груба(опять же если вы не из особо обеспеченных)и это не только мое мнение.Вообщем если раздумываете идти или нет,не советую.Солидарна с остальными мнениями,все четко написали.
Занимаюсь в студии Джелем больше года, два раза в неделю Очень позитивный коллектив. Прекрасные условия для занятий. Преподаватель Оксана Андреева, увлечённый, с потрясающей энергетикой человек. Делится секретами со всеми желающими погрузиться в мир культуры завораживающего цыганского танца. Приходите и получайте заряд бодрости , танцуйте и наслаждайтесь цыганским фольклором.
Занимаюсь у Владиславы с мая 2017 года. Мне очень нравится то, что Влада исправляет осанку, тренирует гибкость и пластику, а не только учит движениям. Это очень полезно и весело, т.к. у нее замечательное чувство юмора!
После занятий по Восточному танцу я чувствую себя намного физически лучше и гибче, а также привлекательнее!
https://krasnoyarsk.dance.firmika.ru/p_specialist_view_item?specialist=6054
Чистые просторные залы. Комфортно и неплохая вытяжка.
Ребенку 3,2 года. Записались на первое занятие танцами в детскую группу (преподаватель Кристина Заяц). По телефону на просьбу посмотреть, поприсутствовать на занятии родителю озвучили, что нельзя из-за того что дети отвлекаются. В классе где проходит занятие не предусмотрено видеонаблюдение и когда пришли в класс, чтобы не отвлекать деток попросили Кристину понаблюдать через телефон за тем как она преподаёт детям, как с ними общается, какого было удивление когда она вдруг озвучила, что не согласна чтобы наблюдали за ее процессом обучения никак это не объяснив. Тем самым подтвердив мои опасения по поводу своей педагогичности, профессионализма и квалификации и показав, что для неё СВОЯ РЕПУТАЦИЯ ВАЖНЕЕ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЕТЕЙ!!! Человеку, который знает свое дело, профессионал, нечего скрывать. Не понятно какие в результате не профессионализма этого преподавателя психологические и физические травмы может получить маленький ребёнок за этими закрытыми дверями. На занятия по итогу мы не пошли и хорошо что не стали оплачивать сразу первое занятие....Данное заведение не готово к обучению маленьких деток. Пожелание заведению - набирать адекватных кадров тем занятиям, на которые их ставят.