Все Школы Танцев
Красноярска

Школы танцев в переулке Бохтинский

Рядом с переулком Бохтинский находится 10 школ танцев. См. также страницу поиска школ по Октябрьскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Пробное занятие
Возр.
Убыв.
Абонемент на 8 занятий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Телевизорной
Октябрьскийдобавить отзывПробное занятиеот ~450 р.Абонемент на 8 занятийот ~3700 р.
3.0
на ул. Телевизорная
Октябрьский1 отзывПробное занятиедо ~360 р.Абонемент на 8 занятийот ~2900 до ~4200 р.
3.5
на пр. Свободный
Октябрьский1 отзывПробное занятиебесплатноАбонемент на 8 занятийнет услуги
3.0
на ул. Вильского
Октябрьскийдобавить отзывПробное занятиебесплатноАбонемент на 8 занятийнет услуги
3.0
на Телевизорной
Октябрьский1 отзывПробное занятиеданные не предоставленыАбонемент на 8 занятийданные не предоставлены
3.0
на Попова
Октябрьскийдобавить отзывПробное занятиеданные не предоставленыАбонемент на 8 занятийданные не предоставлены
2.5
на ул. Высотная
Октябрьский1 отзывПробное занятиеданные не предоставленыАбонемент на 8 занятийданные не предоставлены
3.0
на пр. Свободный
Октябрьский1 отзывПробное занятиебесплатноАбонемент на 8 занятийот ~3300 р.
3.0
на Высотной
Октябрьскийдобавить отзывПробное занятиеданные не предоставленыАбонемент на 8 занятийданные не предоставлены
2.5
Железнодорожныйдобавить отзывПробное занятиеданные не предоставленыАбонемент на 8 занятийданные не предоставлены
2.5

Отзывы о школах танцев, Бохтинский переулок

Евгения Рыкова
Евгения Рыкова о школе Кудесники 2022-08-15 07:09:52Телевизорная 1 стр 61

Отличная школа танцев всегда качество на высоте, интересные проекты, мы рекомендуем

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Лунавцова Мелисса
    Лунавцова Мелисса о школе Импульс 2022-02-16 20:15:31Свободный 48

    Самовлюбленный,высокомерный и хамоватый преподаватель.Говорю о Е.Л.Походили с полгода и бросили,желание заниматься танцами ушло.Е.Л любит состоятельных родителей,прям в глаза заглядывает,открытые уроки с ее самолюбованием ,полуприкрытыми ногами и сальной улыбкой и вручением подарков,это отдельный разговор.Ну мерзопакостное впечатление оставляет человек,по отношению к детям груба(опять же если вы не из особо обеспеченных)и это не только мое мнение.Вообщем если раздумываете идти или нет,не советую.Солидарна с остальными мнениями,все четко написали.

    Специалисты:
      Гончарова Виктория
      Гончарова Виктория о школе Нефертити 2018-09-03 19:39:23Свободный 48

      К большому сожалению, Кравченко Е.С. открыла слишком много классов хореографии и решила попробовать себя в сфере творчества и прикладного исскуства. Это похвально.....НО! Распыляясь везде не возможно дать хорошую школу! И это, увы, заметно. Очень жаль, что отработав два года в коллективе, вынуждены искать другую школу танцев. Денежные сборы зашкаливают!

      Специалисты:
        Аванесова Надежда
        Аванесова Надежда о школе LIBERTY.ls 2017-05-29 04:59:18Высотная 2

        Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему тренеру по брейк дансу Армену. Это прекрасный педагог и прекрасный человек одновременно. Индивидуальный, внимательный и душевный подход к детям. И такой подход даёт свои плоды, дети совершенствуются на глазах. Спасибо вам большое, за ваш труд и любовь! Моему ребёнку повезло, что у него такой прекрасный тренер.

        Специалисты:
          Александра Борисовна
          Александра Борисовна о школе SheriDance 2017-05-08 11:45:04Телевизорная 1

          Хожу в Шериденс уже около года к очень хорошему преподавателю по пол денс Ольге. Хочу выразить ей большую благодарность! Ольга очень хороший преподаватель и мастер своего дела, у неё всегда всё чётко-отличная разминка в начале занятия (Ольга не мучает кросами вокруг зала), далее отработки разных элементов ( Ольга не заставляет изучать один элемент всё занятие), она всегда находит время подойти к каждой и дать свой элемент и указать на недочеты, поэтому в группе могут быть и новички и профи), и в конце наша любимая растяжечка!). Мне всегда комфортно в группе, месторасположение очень удачное, большое тебе волшебное спасибо, Оля!!!! P.s. Отзыв был составлен в сравнении с четырьмя школами и четырьмя преподавателями. Так что рекомендую!)

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше