Все Школы Танцев
Красноярска

Поппинг в Свердловском районе

Сравнение школ танцев по ценам на поппинг в Свердловском районе.

Свердловский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе школы танцев из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Поппинг
Возр.
Убыв.
Локинг
Возр.
Убыв.
Хип-хоп
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы о школах, где есть услуга "Поппинг"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Поппинг", далее - отзывы о школах танцев, в которых есть данная услуга.
Светлана Наумова
Светлана Наумова о школе Владимира Никифорова 2023-10-03 13:56:59Красномосковская 76

Всё прекрасно 💓

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Валерия
    Валерия о школе Noches Dias 2022-08-23 10:44:03Ленина 76

    Уже практически полгода взаимодействую с Noches Dias. Жизнь стала определенно ярче. Взаимодействие с людьми, музыка, танцы. Ребята постоянно стараются организовать что-то интересное. Например, вечеринки под открытым воздухом, съемка клипа или поездка на озеро на фестиваль.

    Ответ от школы:

    Спасибо, Лера) Нам радостно читать, что тебе нравится у нас) Будем придумывать еще много интересного!

    Ответ от администрации:

    Олег
    Олег о школе Endorphin 2022-05-12 14:11:17Карла Маркса 102

    Хорошее место. Центр города. Пришел на пробный урок. Очень понравился бразильский зук.

    Специалисты:
      Изосимин Виталий Владимирович
      Изосимин Виталий Владимирович о школе Evolvers 2022-03-01 16:33:27Михаила Годенко 3

      Ребенку 3,2 года. Записались на первое занятие танцами в детскую группу (преподаватель Кристина Заяц). По телефону на просьбу посмотреть, поприсутствовать на занятии родителю озвучили, что нельзя из-за того что дети отвлекаются. В классе где проходит занятие не предусмотрено видеонаблюдение и когда пришли в класс, чтобы не отвлекать деток попросили Кристину понаблюдать через телефон за тем как она преподаёт детям, как с ними общается, какого было удивление когда она вдруг озвучила, что не согласна чтобы наблюдали за ее процессом обучения никак это не объяснив. Тем самым подтвердив мои опасения по поводу своей педагогичности, профессионализма и квалификации и показав, что для неё СВОЯ РЕПУТАЦИЯ ВАЖНЕЕ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЕТЕЙ!!! Человеку, который знает свое дело, профессионал, нечего скрывать. Не понятно какие в результате не профессионализма этого преподавателя психологические и физические травмы может получить маленький ребёнок за этими закрытыми дверями. На занятия по итогу мы не пошли и хорошо что не стали оплачивать сразу первое занятие....Данное заведение не готово к обучению маленьких деток. Пожелание заведению - набирать адекватных кадров тем занятиям, на которые их ставят.

      Специалисты:
        Лунавцова Мелисса
        Лунавцова Мелисса о школе Импульс 2022-02-16 20:15:31Свободный 48

        Самовлюбленный,высокомерный и хамоватый преподаватель.Говорю о Е.Л.Походили с полгода и бросили,желание заниматься танцами ушло.Е.Л любит состоятельных родителей,прям в глаза заглядывает,открытые уроки с ее самолюбованием ,полуприкрытыми ногами и сальной улыбкой и вручением подарков,это отдельный разговор.Ну мерзопакостное впечатление оставляет человек,по отношению к детям груба(опять же если вы не из особо обеспеченных)и это не только мое мнение.Вообщем если раздумываете идти или нет,не советую.Солидарна с остальными мнениями,все четко написали.

        Специалисты:
          Екатерина
          Екатерина о школе Harleen jokers 2021-04-20 16:00:07Молокова 14

          Не рекомендую эту студию танцев. Тренер и учредитель этой школы танцев Попова А.В., которая тренирует команды бьет и обзывает детей - дебил, даун, гидроцефал и т.д., вытаскивает за волосы детей в коридор, если что делают не так.( чемпионами просто так не становятся)))Все конечно красиво в Инстаграмме, а по факту, просто зарабатывают бабки, на открывали филиалов (по набрали кредитов под это), зарплату работникам не особо платят. Все эти группы предкомандной подготовки и закрытые группы-это просто мясо для зарабатывания денег. Ну и если ребенок попадает в команду, готовьте много денег, времени и нервов.

          Специалисты:
            Иванова Ксения
            Иванова Ксения о школе Fly 2019-12-11 12:10:55Молокова 28

            Вожу туда дочь на полотна, дочери очень нравится, она в восторге. Нравится, что постоянно дети задействованы в выступлениях, то отчетные концерты, то соревнования, то просто показательные выступления. Дочь занимается в профи, тренер требовательная, но зато прогресс с каждым занятием на лицо. Для родителей есть удобная зона ожидания, а так же можно пока занимаются дети уделить время себе, очень удобно.

            Специалисты:
              Ответ от школы:

              Благодарим Вас за отзыв, постараемся и дальше не подвести.

              Ответ от администрации:

              Ирина Р.
              Ирина Р. о школе BabyDance 2019-08-07 14:16:40Шахтеров 44

              Моей доченьке очень нравится ходить и мне очень красивый зал , прекрасный педагог

              Специалисты:
                Оля Вересовая
                Оля Вересовая о школе Time to dance 2018-12-06 04:39:39Щорса 55

                Отличная школа! Моим детям нравиться ходить на танцы и они любят своего тренера. Хорошая обстановка и атмосфера:-) ходим на хип- хоп.

                Специалисты:
                  Гончарова Виктория
                  Гончарова Виктория о школе Нефертити 2018-09-03 19:39:23Свободный 48

                  К большому сожалению, Кравченко Е.С. открыла слишком много классов хореографии и решила попробовать себя в сфере творчества и прикладного исскуства. Это похвально.....НО! Распыляясь везде не возможно дать хорошую школу! И это, увы, заметно. Очень жаль, что отработав два года в коллективе, вынуждены искать другую школу танцев. Денежные сборы зашкаливают!

                  Специалисты:
                    Антон
                    Антон о школе Мой Город 2018-08-24 16:48:46Ады Лебедевой 150

                    Замечательный клуб, очень душевный. Меня научили слышать музыку и двигаться в ней. Олегу всегда удаётся показать следующую ступень в развитии.

                    Людмила
                    Людмила о школе Адастра 2018-05-02 09:31:12Тельмана 30

                    Хочу особенно отметить, что занятия танцами очень дисциплинируют детей, да и их родителей тоже. Дочь заранее собирается на танцы, сама проверяет, ничего ли не забыли. И меня торопит, боится опоздать на занятие. Танцы для моей дочери огромное удовольствие.

                    Специалисты:
                      Ольга
                      Ольга о школе Джелем 2017-08-18 20:29:26Урицкого 52

                      Хочется сказать самые теплые слова о студии цыганского танца "Цыганская дорога". Дружеская атмосфера, профессиональный преподаватель. Оксана, прекрасный педагог, знаток своего дела, и все, что она делает, делает с душой. Я всегда с радостью бегу на ее занятия, и с нетерпением жду следующих встреч!!!Всем рекомендую от всего сердца, так как проверено на себе)))!!!

                      Специалисты:
                        Александра Борисовна
                        Александра Борисовна о школе SheriDance 2017-05-08 11:45:04Телевизорная 1

                        Хожу в Шериденс уже около года к очень хорошему преподавателю по пол денс Ольге. Хочу выразить ей большую благодарность! Ольга очень хороший преподаватель и мастер своего дела, у неё всегда всё чётко-отличная разминка в начале занятия (Ольга не мучает кросами вокруг зала), далее отработки разных элементов ( Ольга не заставляет изучать один элемент всё занятие), она всегда находит время подойти к каждой и дать свой элемент и указать на недочеты, поэтому в группе могут быть и новички и профи), и в конце наша любимая растяжечка!). Мне всегда комфортно в группе, месторасположение очень удачное, большое тебе волшебное спасибо, Оля!!!! P.s. Отзыв был составлен в сравнении с четырьмя школами и четырьмя преподавателями. Так что рекомендую!)

                        Специалисты:
                          Олеся Сухомлин
                          Олеся Сухомлин о школе Берлога 2017-04-24 11:23:10Перенсона 9

                          Хожу на хастл в Chocolate два месяца. Научилась многому, даже не думала, что через два месяца я смогу настолько уверенно чувствовать себя в танце. А самое главное - это атмосфера! Очень уютно, все доброжелательные. Тематические вечеринки каждую субботу в формате хастл-дискотеки - это несколько часов неудержимого веселья, восторга. Когда я ещё не занималась танцами, мои знакомые рассказывали мне, что это очень круто, правда, я тогда ещё не думала, что настолько! Ещё с любопытством поглядываю на зук - очень интересное, на мой взгляд, танцевальное направление. Правда, пока была только на открытом уроке? очень затягивает! Кто ещё не в танцах - попробуйте обязательно!

                          Специалисты:
                            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше